Щит распределительный VF122TD вмонтированный IP40 22 мод. (1x22) Golf Hager
2 353 ₴
2 000,05 ₴
- В наличии
- Код: VF122TD
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит распределительный VF122TD вмонтированный 22 мод.(1x22) GOLF Hager предназначен как место хранение электрозащитной аппаратуры (автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, УЗО, реле и т.д.), что устанавливается на DIP-рейки. Распределительные щиты устанавливаются как непосредственно в квартире/доме/предприятие, так и на этажах домов, улиц, отдельных помещений. Данный распределительный щит имеет вместимость для 22 модулей, что устанавливаются на 1 рейку (типоразмер). Щит имеет прозрачные дверки. Степень защиты распределительного щита IP40.
В комплект поставки входят:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Новая патентованная система (VZ787N)
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 мод.) (VZ699N)
- Защитная плёнка дверцы
- Картонная упаковка
- шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих). Шасси регулируется по горизонтали до 2°
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен заказывается отдельно (VZ696N).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип щита | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Класс изоляции | II |
| Количество модулей | 22 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | полистирол |
| Монтажные размеры | 257x498x72 мм |
| Номинальное напряжение изоляции | 400V |
| Размер | 293х532х98 мм |
| Серия | Golf |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | щит в сборе |
| Тип дверей | прозрачный |
| Тип монтажа | скрытый (вмонтированный) |
| Цвет | белый RAL 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000,05 ₴


