Корпус с поворотной ручкой MZ521N 230V/3,5А 400V/2А IP55 2НО 0,5м Hager
1 036,34 ₴
880,89 ₴
- В наличии
- Код: MZ521N
Корпус с поворотной ручкой MZ521N Hager с высокой степенью защиты IP55 используется как дополнительный сигнальный контакт. Прибор выполняет функцию дооснащения автоматических выключателей для пуска и останова электродвигателей и способствует бесперебойной работе механических устройств всех типов. Сигнализация мгновенно сообщает об аварии при перегрузке или коротком замыкании в электрической сети.
Модульное исполнение защитного корпуса MZ527N создает максимально компактную схему управления устройствами и механизмами, которые приводятся в действие электрическими двигателями, например, кондиционеры, вентиляторы, системы подачи воды, тепловые насосы, холодильные установки, промышленные конвееры и т.д. Подключение занимает на DIN-рейке всего 0,5 модуля и щиток выглядит более аккуратно.
Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, обеспечивают безопасное подсоединение кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Возможность установки теплового реле | Нет |
| Количество контактов | 2 |
| Количество модулей | 0.5 |
| Количество полюсов | 2 (1 фаза + ноль) |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 3,5-2 A |
| Стандарт | VDE 0660 |
| Тип | АС-переменный |
| Тип контактов | 2НО |
| Тип контактора | с ручным управлением |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 880,89 ₴


