Переключатель поворотный I-0-II с универсальным общим выводом 4 полюса 400V 1250А Hager HI462
175 766,09 ₴
149 401,18 ₴
- В наличии
- Код: HI462
Трехпозиционный поворотный переключатель HI462 с коммутационной способностью 1250 А от всемирно известного разработчика и производителя модульного оборудования Hager используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С и обеспечивает безопасность разрыва путем переключения с отключенного участка сети на резервную линию как вручную, так и с помощью моторного привода. Монтаж четырехполюсного выключателя осуществляется на монтажной панели в распределительных щитах. Поворотная рукоятка прямого управления обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Компактный переключатель HI462 имеет три положения ручки. При нижнем положении питание нагрузки выполняется от первого ввода, среднее положение отключает питание, верхнее положение проводит питание нагрузки от второго ввода. Соответственно переключение производится через нулевое положение, что гарантирует безопасность от короткого замыкания между обычной и резервной сетью.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер нового поколения, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации, а также гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
Монтаж трехпозиционного поворотного переключателя Hager HI462

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Вывод | универсальный |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | принадлежности: ручка дверной установки, дополнительные контакты, перемычки |
| Количество полюсов | 4 (4 фазы) |
| Количество циклов | 200000 |
| Монтаж | панельный |
| Напряжение | 400V |
| Номинальный ток | 1250 A |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема переключения | I-0-II |
| Тип корпуса | встраиваемый |
| Тип срабатывания | ручной |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 149 401,18 ₴


