Переключатель поворотный I-0-II с универсальным общим выводом 4 полюса 400V 800А Hager HI460
80 266,21 ₴
68 226,27 ₴
- В наличии
- Код: HI460
Трехпозиционный поворотный переключатель HI460 с коммутационной способностью 800 А от всемирно известного разработчика и производителя модульного оборудования Hager используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С и обеспечивает безопасность разрыва путем переключения с отключенного участка сети на резервную линию как вручную, так и с помощью моторного привода. Монтаж четырехполюсного выключателя осуществляется на монтажной панели в распределительных щитах. Поворотная рукоятка прямого управления обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Компактный переключатель HI460 имеет три положения ручки. При нижнем положении питание нагрузки выполняется от первого ввода, среднее положение отключает питание, верхнее положение проводит питание нагрузки от второго ввода. Соответственно переключение производится через нулевое положение, что гарантирует безопасность от короткого замыкания между обычной и резервной сетью.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер нового поколения, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации, а также гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
Монтаж трехпозиционного поворотного переключателя Hager HI460

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Вывод | универсальный |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | принадлежности: ручка дверной установки, дополнительные контакты, перемычки |
| Количество полюсов | 4 (4 фазы) |
| Количество циклов | 200000 |
| Монтаж | панельный |
| Напряжение | 400V |
| Номинальный ток | 800 A |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема переключения | I-0-II |
| Тип корпуса | встраиваемый |
| Тип срабатывания | ручной |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 68 226,27 ₴


