Переключатель 2-контурный с универсальным общим выводом 1НО+1НЗ 32А 230V 1м SFM132 Hager
506,03 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFM132
Двухконтурный переключатель-разъединитель SFM132 Hager 32 А с одним нормально открытым и одним нормально закрытым контактами предназначен для переключения ввода резерва электрического питания и используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С.
Современный дизайн переключателя нагрузки Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Отдельное поле с прозрачной крышкой позволяет сохранять маркировку четкой и долговечной. Маркировку можно сделать самостоятельно, распечатав необходимую информацию на принтере.

Зеленые и красные поля на рычаге переключателя способствуют ясной визуализации положения контактов и позволяют определить включен или переключен модульный аппарат.

Одномодульный переключатель-разъединитель SFM132 быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Переключатель нагрузки нового поколения SFM132 Hager гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Вывод | универсальный |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | винтовой тип соединения |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 1 (1 фаза) |
| Количество циклов | 200000 |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Размер | 83x17,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема переключения | контурная |
| Тип корпуса | модульный |
| Тип срабатывания | ручной |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 506,03 ₴


