Переключатель I-II 1 полюс 25А 230V 1м с общим выводом снизу SFL125 Hager
327,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFL125
Однополюсный переключатель I-II SFL125 с общим выводом снизу на 25 А от всемирно известного производителя модульного оборудования Hager предназначен для управления всеми видами токов и используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С.
Современный дизайн переключателя нагрузки Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Отдельное поле с прозрачной крышкой позволяет сохранять маркировку четкой и долговечной. Маркировку можно сделать самостоятельно, распечатав необходимую информацию на принтере.

Зеленые и красные поля на рычаге переключателя способствуют ясной визуализации положения контактов и позволяют определить включен или переключен модульный аппарат.

Одномодульный переключатель-рубильник SFL125 быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Переключатель нагрузки нового поколения SFL125 Hager гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Вывод | снизу |
| Гарантия | 2 года лет |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 1 (1 фаза) |
| Количество циклов | 200000 |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 25 A |
| Размер | 83x17,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема переключения | I-II |
| Тип корпуса | модульный |
| Тип срабатывания | ручной |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 327,66 ₴


