Автоматический переключатель ввода (АВР) с мотоприводом I-0-II 4 полюса 380/415V 160А HIC416E Hager
136 297,38 ₴
115 852,77 ₴
- В наличии
- Код: HIC416E
Автоматический переключатель c мотоприводом HIC416E Hager на номинальный ток 160 A используется при температуре от -20 до 50°С и обеспечивает безопасность разрыва путем переключения с отключенного участка сети на резервную линию. Монтаж четырехполюсного выключателя осуществляется на DIN-рейке или монтажной электрической панели в распределительных щитах.
Благодаря специальной конструкции из двух расположенных друг над другом рубильников с блокировкой и дистанционным приводом автоматический переключатель вводов HIC416E Hager имеет ряд преимуществ. На компактном переключателе находятся дополнительный ручной рычаг аварийного переключения и интерфейсный разъем стандарта RJ45. Возможность применения соединительных шин обеспечивают большие выводы.
У рубильника существует три положения ручки. При нижнем положении питание нагрузки выполняется от первого ввода, среднее положение отключает питание, верхнее положение проводит питание нагрузки от второго ввода. Соответственно переключение производится через нулевое положение, что гарантирует безопасность от короткого замыкания между обычной и резервной сетью. Поворотная рукоятка прямого управления обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер нового поколения, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации, а также гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
Помимо всего прочего можно выделить ряд особенных характеристик этой модели:
- эргономичная настройка параметров сети посредством кнопок программирования/выбора режима и ЖК-дисплея;
- подключение внешнего дисплея HZI912;
- программируемые входы-выходы для управления отключением нагрузок электроустановки;
- измерение мощности и учёта электроэнергии (активной, реактивной, полной), с использованием внешних т.т.;
- функции теста генератора;
- возможность установки периодического запуска генератора.
Функции коммуникации
(посредством установки внешних втычных модулей):- по протоколу JBUS/MODBUS посредством интерфейсного модуля RS485;
- Ethernet RJ45;
- удалённая настройка, контроль измеряемых параметров сети и диагностика устройства посредством WEB-сервера (при использовании модулей SM213 и SM214);
- запись событий в реальном времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | обладает функциями контроля энергопотребления и управления |
| Количество полюсов | 4 (4 фазы) |
| Напряжение | 380/415V |
| Номинальный ток | 160 A |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема переключения | I-0-II |
| Тип корпуса | корпусный |
| Тип срабатывания | автоматический с мотоприводом |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 115 852,77 ₴


