Автоматический переключатель ввода (АВР) с мотоприводом I-0-III 4 полюса 400/690V 2500А HIC494G Hager
663 768,98 ₴
564 203,63 ₴
- В наличии
- Код: HIC494G
Автоматический переключатель c мотоприводом HIC494G Hager на номинальный ток 2500 A используется при температуре от -20 до 50°С и обеспечивает безопасность разрыва путем переключения с отключенного участка сети на резервную линию. Монтаж четырехполюсного выключателя осуществляется на DIN-рейке или монтажной электрической панели в распределительных щитах.
Благодаря специальной конструкции из двух расположенных друг над другом рубильников с блокировкой и дистанционным приводом автоматический переключатель вводов HIC494G Hager имеет ряд преимуществ. На компактном переключателе находятся дополнительный ручной рычаг аварийного переключения и интерфейсный разъем стандарта RJ45. Возможность применения соединительных шин обеспечивают большие выводы.
У рубильника существует три положения ручки. При нижнем положении питание нагрузки выполняется от первого ввода, среднее положение отключает питание, верхнее положение проводит питание нагрузки от второго ввода. Соответственно переключение производится через нулевое положение, что гарантирует безопасность от короткого замыкания между обычной и резервной сетью. Поворотная рукоятка прямого управления обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер нового поколения, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации, а также гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
Помимо всего прочего можно выделить ряд особенных характеристик этой модели:
- ручная настройка параметров сети посредством 4 градуированных потенциометров и 4 переключателей DIP;
- контроль напряжения и частоты;
- возможность автонастройки номинальных параметров сети;
- подключение внешнего дисплея HZI911;
- функции теста генератора.
Дополнительные функции:
- входы-выходы для управления электропитанием части электроустановки (для оптимизации энергопотребления);
- команда запуска генератора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | принадлежности: перемычки, изолирующие крышки (для 4-полюсных исполнений); разъемы для визуализации и программирования |
| Количество полюсов | 4 (4 фазы) |
| Напряжение | 400-690V |
| Номинальный ток | 2500 A |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема переключения | I-0-III |
| Тип корпуса | корпусный |
| Тип срабатывания | автоматический с мотоприводом |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 564 203,63 ₴


