Выключатель нагрузки 400A 3 полюса HCD400H h400-h630 Hager
29 572,14 ₴
25 136,32 ₴
- В наличии
- Код: HCD400H
Разъединитель Hager HCD400H
Компания Hager - один из крупнейших и ведущих европейских производителей электроустановочных изделий. Центральный офис находится в Германии, а завод, производящий модульную аппаратуру - во Франции, г. Оберней. Современные немецкие инженерные решения в сочетании с французским качеством производства отличительная особенность техники Хагер. Разъединители (рубильники) Hager имеют множество положительных отзывов и являются одними из лучших в своём роде. Покупая продукцию этой фирмы, вы покупаете настоящее европейское качество, так как все изделия Хагер производятся непосредственно в Европе. Закупка продукции Hager осуществляется только со складов официальных поставщиков в Украине, что является несомненной гарантией её подлинного качества.
Устройство являет собой современный трёхполюсный разъединитель типоразмера h400-h630 с типом подключения "колодки подключения" и током срабатывания 400A. Рубильник HCD400H обеспечивает безопасность и простоту решений в системах защиты низковольтного оборудования. Так же он имеет множество дополнительных аксессуаров, каждый из которых можно найти в сопутствующих товарах для автоматики. Это и пристыковываемые блоки УЗО, и переключатели ввода резерва и многое другое — всё это сильно расширяет область применения продукции Hager.
Преимущества рубильника Hager HCD400H
К достоинствам этого аппарата относится следующее:
- простота установки;
- лёгкая индикация типа установленного аксессуара в автомате;
- встроенная возможность блокировки рычага;
- быстрый и безопасный монтаж дополнительных устройств;
- калибровка изделия при 50°C.
Ещё одним серьёзным достоинством этого рубильника является эргономика, которой было уделено особое внимание, это особенно заметно при интеграции его в вводно-распределительные щиты. Так же он, аналогично другим разъединителям этой серии, соответствует стандарту IEC 60947-2 и имеет международные сертификаты и разрешения.
Где купить разъединитель Хагер
Оформить заказ и купить разъединитель HCD400H, а также другие изделия фирмы Hager, можно на нашем сайте. Десятилетний опыт работы компании sv-l.com.ua на рынке электротехнической продукции гарантирует низкую цену, качество продукции и надежность поставок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Индикация | Нет |
| Количество механических процессов | 15000 |
| Количество полюсов | 3 (3 фазы) |
| Количество циклов | 4500 |
| Напряжение | 220/690V |
| Номинальное напряжение изоляции | 800V |
| Номинальный ток | 400 A |
| Общая рассеивательная мощность | 62,4 W |
| Рассеивательная мощность на каждый электрод | 20,8 W |
| Серия | h400-h630 |
| Сечение присоединяемых проводов | с гибким: 35 - 240 мм.кв.; с негибким: 35 - 240 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к номинальному напряжению | 8000V |
| Температура хранения | от -35 до 70 °C |
| Тип выключателя | рычажковый |
| Тип соединения | колодки подключения |
| Усилие затягивания винтов | 22 Нм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Эксплуатационная температура | от -25 до 70 °C |
- Цена: 25 136,32 ₴


