Выключатель нагрузки 1 полюс с индикацией при включении 16А 230V 1м SBT116 Hager
281,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBT116
Выключатель нагрузки SBT116 с напряжением 230 В и коммутационной способностью 16 А от всемирно известного разработчика и производителя модульного оборудования Hager предназначен для отключения всех видов электропитания в сетях постоянного и переменного тока и используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Индикатор на передней панели указывает положение выключателя. При включении устройства индикация срабатывает. Это дополнительное преимущество предоставляет возможность контроля исправности подключаемого прибора или проводки.

Отдельное поле с прозрачной крышкой позволяет сохранять маркировку четкой и долговечной. Маркировку можно сделать самостоятельно, распечатав необходимую информацию на принтере.

Зеленые и красные поля на рычаге выключателя способствуют ясной визуализации положения контактов и позволяют определить включен или выключен модульный аппарат.

Одномодульный выключатель-разъединитель SBT116 быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов .

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Выключатель нагрузки нового поколения SBT116 Hager гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Индикация | есть |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 1 (1 фазный) |
| Количество циклов | 100000 |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Размер | 83x17,5 мм |
| Серия | SB |
| Состояние | Новое |
| Срабатывание индикации | при включении |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выключателя | рычажковый |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 281,20 ₴


