Выключатель нагрузки поворотный 3 полюса 400/690V 100А 4,5м HAD310 Hager
2 737,04 ₴
2 326,48 ₴
- В наличии
- Код: HAD310
Выключатель нагрузки поворотный HAD310 с коммутационной способностью 100 А от всемирно известного разработчика и производителя модульного оборудования Hager предназначен для безопасного включения и выключения под нагрузкой и используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С. Рубильник обеспечивает безопасность работ на линии путем разрыва с отключенным участком сети. Монтаж трехполюсного выключателя осуществляется на DIN-рейке или монтажной электрической панели. Поворотная рукоятка на передней части обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Модульный рубильник HAD310 на 4,5 модуля быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Выключатель нагрузки нового поколения HAD310 Hager гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | принадлежности: поворотная рукоятка, дополнительные контакты, клеммы и изолирующие крышки выводов |
| Индикация | Нет |
| Количество модулей | 4.5 |
| Количество полюсов | 3 (3 фазы) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 400-690V |
| Номинальный ток | 100 A |
| Серия | HA |
| Сечение присоединяемых проводов | 70 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выключателя | поворотный |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 2 326,48 ₴


