Выключатель нагрузки поворотный 4 полюса 400/690V 63А 4м HAC406 Hager
2 434,14 ₴
2 069,02 ₴
- В наличии
- Код: HAC406
Выключатель нагрузки поворотный HAC406 с коммутационной способностью 63 А от всемирно известного разработчика и производителя модульного оборудования Hager предназначен для безопасного включения и выключения под нагрузкой и используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С. Рубильник обеспечивает безопасность работ на линии путем разрыва с отключенным участком сети. Монтаж четырехполюсного выключателя осуществляется на DIN-рейке или монтажной электрической панели. Поворотная рукоятка на передней части обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Модульный рубильник HAC406 на 4 модуля быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Выключатель нагрузки нового поколения HAC406 Hager гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | принадлежности: поворотная рукоятка, дополнительные контакты, клеммы и изолирующие крышки выводов |
| Индикация | Нет |
| Количество модулей | 4 |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 400-690V |
| Номинальный ток | 63 A |
| Серия | HA |
| Сечение присоединяемых проводов | 35 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выключателя | поворотный |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 2 069,02 ₴


