УЗО 40A 100mA 4,5kA тип AC 4 полюса EZ9R54440 Easy9 Schneider Electric
1 966,41 ₴
- В наличии
- Код: EZ9R54440
Четырёхфазное устройство защитного отключения Schneider EZ9R54440

Продукцию компании Schneider Electric можно охарактеризовать всего двумя словами - сделано в Европе. И это действительно так, все модульное и низковольтное оборудование производится во Франции с 1836 года. Уникальный сплав новейших технологий с французской культурой производства, дает в результате изделия высокого качества по доступной цене.
При выборе УЗО, следует обратить особое внимание на:
- тип магнитного расцепителя. Именно он отвечает за скорость реакции аппарата на наличие утечки. Тип A — свидетельство дорогого устройства, обеспечивающего моментальное реагирование и реагирующего на различные виды токов. В средней ценовой категории чаще встречается тип АС, воспринимающий изменения только в показателях переменного тока;
- показатель реагирования на ток утечки. Аппараты с низким показателем (10-30mA) очень чувствительны к минимальным нарушениям. Это уместно, когда УЗО Шнайдер подключено к конкретному устройству. Тогда, реагируя на малейшую утечку, оно отключает цепь и сигнализирует о необходимой проверке и ремонте проводки. Использование таких УЗО в качестве вводных устройств неуместно, так как низкий порог чувствительности обуславливает частые ложные отключения сети, дополнительно дестабилизируя ее работу. В качестве вводных устройств используются УЗО Schneider с показателем чувствительности в 300-500mA;
- номинальный ток — это та максимальная сила тока, длительное воздействие которого не вызывает аварийной реакции УЗО. По этому параметру выключатель дифференциального тока следует подбирать исходя из максимальной нагрузки сети. Номинальный ток, заявленный в характеристике УЗО, во избежание ложных срабатываний системы должен превышать пиковую нагрузку.
Устройство защитного отключения EZ9R54440 – высококачественный модульный автомат, защищающий людей и животных от поражения электрическим током, с номиналом 40 A и током утечки 100 mA. Отключающий ток 4,5 kA, а характеристика чувствительности – AC.
Купить устройство защитного отключения Schneider EZ9R54440 вы можете в нашем интернет-магазине, ведь Electro Market является официальным партнером французкой компании Schneider. При наличии любых сомнений, Вы можете обратиться к консультантам нашего интернет магазина, которые профессионально в индивидуальном порядке всегда помогут сделать верный выбор.
Опыт работы компании Электромаркет на рынке электрических изделий дает нашим покупателям полную уверенность в качестве приобретаемой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Schneider Electric |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Номинальный ток | 40 A |
| Отключающая способность | 4,5 kA |
| Отключающий дифференциальный ток | 100 mA |
| Размер | 82x72x72 мм |
| Селективность | Нет |
| Серия | Easy9 |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5000 циклов |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | AC |
| Тип устройства | электронный |
- Цена: 1 966,41 ₴


