Дифавтомат 32A 300mA 6kA 4 полюса тип C тип AC A9D41732 iDPN N Vigi Schneider Electric
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: A9D41732
Отправка с 15 мая 2026
Продукцию компании Schneider Electric можно охарактеризовать всего двумя словами - сделано в Европе. И это действительно так, все модульное и низковольтное оборудование производится во Франции с 1836 года. Уникальный сплав новейших технологий с французской культурой производства, дает в результате изделия высокого качества по доступной цене.
Новое низковольтное оборудование вошедшее в серию Acti9 будет добрым помощником и поможет дополнительно увеличить эффективность своей работы, благодаря:
- высокому качеству и эргономичной конструкции;
- постоянному наличию в точках продаж;
- высокой надёжности при доступной цене.
Дифференциальные автоматы серии Acti9 являются воплощением векового опыта в разработке защитного электротехнического оборудования. При этом отличаются своей простотой и надежностью.
4 - полюсный дифавтомат Schneider Electric A9D41732, с номинальным током 32 A отличается кривой отключения с типом C. Гарантированный срок службы устройства составляет 20000 циклов.
Область применения дифференциальных выключателей Schneider A9D41732:
- защита людей от поражения электрическим током при контактах с токопроводящими частями;
- защита электропроводки от возгорания.
Купить дифференциальный автомат Schneider A9D41732 вы можете в нашем интернет-магазине, ведь наш магазин является официальным партнером французкой компании Schneider. При наличии любых сомнений, Вы можете обратиться к консультантам нашего интернет магазина, которые профессионально в индивидуальном порядке всегда помогут сделать верный выбор. Опыт работы компании Электромаркет на рынке электрических изделий дает нашим покупателям полную уверенность в качестве приобретаемой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Schneider Electric |
| Время-токовая характериcтика | тип C |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Серия | Acti9 |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20000 циклов |
| Стандарт | МЭК 61009-1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | AC |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип устройства | электромеханический |
| Ток утечки | 300 mA |
- Цена: Цену уточняйте


