Автоматический выключатель 63A 6kA 4 полюса тип B A9K23463 Acti9 iK60 Schneider Electric
3 120,74 ₴
- В наличии
- Код: A9K23463
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель 63A 6kA 4 полюса тип B A9K23463 Acti9 iK60 Schneider Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Schneider Electric |
| Время-токовая характеристика | тип B |
| Дополнительные характеристики | отсутствие окошка индикации VisiTrip и зеленой полосы на рукоятке VisiSafe, невозможность использования аксессуаров – дополнительных контактов и расцепителей, отсутствие изолирующих шторок на клеммах |
| Количество модулей | 4 |
| Количество полюсов | 4 (4 фазы) |
| Количество циклов | 20000 |
| Масса | 400 г |
| Номинальное напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 63 A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Размер | 85x72x78 мм |
| Серия | Acti9 iK60 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | МЭК 60898 |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 120,74 ₴


