Автоматический выключатель 50A 6kA 4 полюса тип C A9F79450 Acti9 iC60N Schneider Electric
3 094,15 ₴
- В наличии
- Код: A9F79450
Автоматический выключатель Schneider Electric A9F79450

Компания Shneider Electric - один из крупнейших европейских производителей электроустановочных изделий. Центральный офис находится в Франции, а заводы, производящий модульную аппаратуру - в странах евросоюза и средней Азии. Современные французские инженерные решения и качество производства отличительная особенность техники Шнейдер. Покупая продукцию этой фирмы, вы покупаете настоящее европейское качество, так как все изделия Шнейдер соответствуют самым высоким европейским стандартам.
Устройство являет собой современный четырехполюсный автоматический выключатель серии Acti9 iC60N с отключающей способностью 6 кА. Ток срабатывания 50 ампер, кривая отключения - тип C . Автоматические выключатели используются для защиты электрических сетей от перегрузки, а так же от короткого замыкания. Устройства с кривой C рекомендуются к применению в цепях где используются приборы с повышенным пусковым током, это могут быть линии розеток и освещения, а также в дачной и сельской местности и во всех помещениях старого и нового жилого фонда.
Преимущества автоматического выключателя Schneider Electric A9F79450
К достоинствам этого выключателя относится следующее:
- возможность секционирования в промышленных электроустановках в соответствии со стандартом МЭК/EN 60947-2.;
- фиксация клипсы для дин-рейки в открытом положении и монтаж на рейке одним нажатием пальца;
- подвод питания сверху или снизу;
- дистанционная индикация состояния (включено / отключено / аварийное отключение) с помощью дополнительных вспомогательных контактов (на заказ);
- хорошая стойкость к перенапряжениям: за счёт своей конструкции изделия демонстрируют высокий уровень характеристик при использовании в промышленной среде (степень загрязнения, номинальное импульсное напряжение, напряжение изоляции);
- повышенный уровень токоограничения;
Ещё одним достоинством выключателей этой серии является фиксация двойным пружинным зажимом, что позволяет демонтировать устройство, не снимая гребёнчатую шинку.
Индикация аварийного отключения распознается посредством красного механического индикатора состояния, расположенного на передней панели автоматического выключателя.
Для удобства монтажников верхнаяя часть автомата имеет много свободного места. На ней удобно делать записи простым карандашом, что позволяет ставить временные пометки до изготовления окончательной схемы электрической разводки.
Схема подключения проводников к автоматическому выключателю Acti9

Где купить автоматический выключатель Shneider
Оформить заказ и купить автоматический выключатель A9F79450, а также другие изделия фирмы Schneider Electric, можно на нашем сайте. Десятилетний опыт работы компании sv-l.com.ua на рынке электротехнической продукции гарантирует низкую цену, качество продукции и надежность поставок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Schneider Electric |
| Время-токовая характеристика | тип C |
| Дополнительные характеристики | наличие окошка индикации VisiTrip и зеленой полосы на рукоятке VisiSafe, возможность использования аксессуаров – дополнительных контактов и расцепителей, наличие изолирующих шторок на клеммах |
| Количество модулей | 4 |
| Количество полюсов | 4 (4 фазы) |
| Количество циклов | 20000 |
| Масса | 500 г |
| Номинальное напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 50 A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Размер | 85x72x78 мм |
| Серия | Acti9 iC60N |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | МЭК 60898, МЭК/EN 60947-2 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 3 094,15 ₴


