Автоматический выключатель 10A 4,5kA 3 полюса тип С EZ9F34310 Easy9 Schneider Electric
629,73 ₴
- В наличии
- Код: EZ9F34310
Ни для кого не секрет что электричество может нести в себе угрозу для жизни и здоровья человека, ведь сегодня каждый из нас ежеминутно пользуется электроприборами. Основные угрозы, которые могут угрожать стабильной работе вашей электрической цепи – это короткие замыкания и перегрузки. И автоматический выключатель Schneider Electric EZ9F34310 справится с обеими задачами, сэкономит немало времени и денег по сравнению с обычными пробками.
Преимущества серии Easy9
Особенности серии Easy9 от европейской компании Шнейдер заключается в первую очередь в механизме быстрого выключения, который в разы уменьшает вероятность «сгорания» контактов в случае высоких нагрузок. Устройства с кривой С рекомендуются к применению в любых цепях, за исключением термостатов (электрообогревателей, бойлеров) и отдельных видов освещения.
Для большей безопасности производитель добавил так же такие элементы:
- металлическую заклепку, расположенную в середине корпуса, которая эффективно предотвращает изменение характеристик в случае резкого отключения;
- защитную шторку заклемного пространства: которая предупреждает неверное подключение проводников;
- монолитную лицевую панель: обеспечивает дополнительную безопасность пользователя;

Качество и простота
Производитель гарантирует работоспособность устройства при температурах от -20С до +60С, что позволит использовать автоматический выключатель в самых разнообразных помещениях, а крупная и подробная маркировка аппаратов, содержащая всю необходимую информацию и двухпозиционная защелка максимально упростит процесс монтажа и эксплуатацию устройства.
Стоит отметить что основные функции устройства — это защита цепей от токов короткого замыкания и токов перегрузки, и к выбору и покупке нужно отнестись максимально серьезно. При наличии любых сомнений, Вы можете обратиться к консультантам нашего интернет магазина, которые профессионально в индивидуальном порядке всегда помогут сделать верный выбор. Наш магазин является официальным партнером французкой компании Schneider Electric, и наши клиенты получают возможность купить Schneider Electric EZ9F34310 с официальной гарантией производителя.
А европейское качество продукции послужит гарантом вашей безопасности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Schneider Electric |
| Время-токовая характеристика | тип C |
| Количество модулей | 3 |
| Количество полюсов | 3 (3 фазы) |
| Количество циклов | 10000 |
| Масса | 318 г |
| Номинальное напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Отключающая способность | 4,5 kA |
| Размер | 82x54x66,5 мм |
| Серия | Easy9 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | МЭК 60364-5-52 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 629,73 ₴


