Кабель нагревательный двухжильный Woks-10 700W 74м
5 803,60 ₴
4 642,88 ₴
- В наличии
- Код: Woks-10, 700 Вт (74м)
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательный двужильный кабель Woks-10 применяют в системах отопления для комфортного подогрева поверхности пола. Данный теплый пол устанавливают на бетон, монтируют в промежуточную стяжку, а также на прослойки теплоизоляции с фольгой, на армирующую сетку и на плиточный клей без теплоизоляции. Производитель Woks на весь теплый пол дает гарантию 20 лет, что подтверждает отличное качество данной продукции. Работает нагревательный кабель от напряжения 220 В при этом потребляя 700 Вт. Площадь обогрева составляет от 5,4 м.кв до 4,7 м.кв в зависимости от шага, с каким будет проходить установка нагревательного кабеля. Внутренняя изоляция кабеля эластомер, а наружная − поливинилхлорид (ПВХ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Woks (Украина) |
| Внутренняя изоляция | эластомер |
| Диаметр кабеля | 4,1 мм |
| Дополнительные характеристики | экранированный |
| Количество жил | двухжильный |
| Максимальная рабочая температура | 90˚С |
| Наружная изоляция | ПВХ |
| Номинальное напряжение сети | ~230V |
| Площадь обогрева поверхности | 5,4-4,7 м.кв. |
| Потребляемая мощность при 230V | 700 W |
| Сопротивление секции | 68,5 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного кабеля | тонкий |
| Удельная мощность | 10 W/m |
| Холодный конец | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 642,88 ₴


