Розетка VZ00AS 3-кратная с з/к с разворотом на 90град Hager
3 345,72 ₴
2 843,87 ₴
- В наличии
- Код: VZ00AS
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка VZ00AS 3-кратная с з/к с разворотом на 90град.монтаж на DIN-рейку та плиту Hager
| Глибина встановленого виробу: | 45 mm |
| Висота встановленого виробу: | 50 mm |
| Ширина встановленого виробу: | 250 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Серия | Volta |
| Состояние | Новое |
| Тип | розетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 843,87 ₴


