Щит распределительный VF418TD вмонтированный IP40 72 мод. (4x18) Golf Hager
4 510,39 ₴
3 833,83 ₴
- В наличии
- Код: VF418TD
Щит распределительный VF418TD вмонтированный на 72 модулей (4×18) GOLF Hager
Распределительный щит модели 418 предназначен для использования дома, в офисах и на предприятиях для централизованного управления электрическими приборами и защиты дифференциальных автоматов, реле или выключателей. Производителем является немецкая компания Hager, которая гарантирует высокое качество материалов и надежность конструкции.
Данный щиток предназначен для 72 модулей, которые размещаются в 4 ряда. Модули монтируются на DIP-рейки. Номинальное напряжение по изоляции (класс — II) может составлять максимум 400 Вольт. Для того, чтобы все приборы были в сохранности, распределительный щит защищен по стандарту IP40, который не предусматривает защиту от влаги.
Устройство распределительного щитка
Щит изготовлен из полистирола, который отличается высокой прочностью и выдерживает высокие температуры. В комплекте с оборудованием идут заглушки для модулей, а также стойки, которые позволяют точно фиксировать стяжки кабелей. Дверца оборудования прозрачна и имеет дополнительную пленку, которая защищает от повреждений и царапин.
Цвет корпуса белый, что позволяет щиток легко вписать в любой интерьер. При этом при монтаже аппаратура устанавливаются внутрь стены, а не вешается поверх. Благодаря этому можно максимально скрыть электрооборудование.
Отличительные черты VF418TD GOLF Hager
Главным преимуществом данного оборудования по сравнению с другими распределительными щитками является наличие большого количества ячеек для встраиваемых модулей — 72. Для рядовой квартиры этого может быть много, но в случае крупного офиса придется весьма кстати.
В комплект поставки входят:
- Латунный винт.
- Модульные заглушки.
- Новая патентованная система (VZ787N).
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 мод.) (VZ699N).
- Защитная плёнка дверцы.
- Картонная упаковка.
- Шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих). Шасси регулируется по горизонтали до 2°.
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен заказывается отдельно (VZ696N).
Так как корпус изготавливается из одного из видов пластика, то щиток не ржавеет, может служить более продолжительный срок, а также является дополнительной изоляцией модулей и компонентов — увеличенная безопасность никогда не может быть лишней, когда речь идет об электричестве. Так как щит монтируется в стену, то не будет мешать, как это случается с другими такими приспособлениями, которые только вешаются на стену.
Благодаря специальным рейкам в комплекте, модули монтируются быстро и надежно. В этом также помогают специальные стяжки для кабелей, которые фиксируют подвижные элементы электрооборудования.
Купить распределительный щиток VF418TD GOLF Hager
Для создания централизованного «пункта» управления электрическим оборудованием в доме или офисе можно приобрести распределительный щит, в который устанавливаются необходимые отдельные модули. Идеальным вариантом для различных ситуаций является VF418TD GOLF Hager на 72 модуля, который вы можете заказать и купить по выгодной цене в интернет-магазине Electro-Market.
После оформления заказа, вам обязательно перезвонит менеджер магазина для уточнения деталей. Если все верно, заказ может быть отправлен в любой город Украины с помощью Новой Почты. Для удобства клиентов предусмотрено несколько вариантов оплаты покупки желаемого товара: наличные, наложенный платеж, интернет-банкинг и через кассу любого банка. В зависимости от суммы заказа, доставка может оплачиваться за счет интернет-магазина.
На всю продукцию, которую вы видите в каталоге, распространяется официальная гарантия от производителя. Если вы приобрели оборудование, которое вам не подошло, то при сохранении товарного вида вы может его вернуть в течение 14 дней со дня покупки.
Обезопасьте свою жизнь с электрооборудованием интернет-магазина Electro-Market!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип щита | Распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Класс изоляции | II |
| Количество дверей | 18 |
| Количество модулей | 72 |
| Количество рядов | 4 |
| Материал | полистирол |
| Монтажные размеры | 652x426x72 мм |
| Номинальное напряжение изоляции | 400V |
| Размер | 688х460х98 мм |
| Серия | Golf |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | щит в сборе |
| Тип дверей | прозрачный |
| Тип монтажа | скрытый (вмонтированный) |
- Цена: 3 833,83 ₴


