
Щит распределительный VF218TD вмонтированный IP40 36 мод. (2x18) Golf Hager
2 780,78 ₴
2 363,66 ₴
- В наличии
- Код: VF218TD
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит распределительный VF218TD вмонтированный 36 мод.(1x18) GOLF Hager предназначен как место хранение электрозащитной аппаратуры (автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, УЗО, реле и т.д.), что устанавливается на DIP-рейки. Распределительные щиты устанавливаются как непосредственно в квартире/доме/предприятие, так и на этажах домов, улиц, отдельных помещений. Данный распределительный щит имеет вместимость для 36 модулей, что устанавливаются на 2 рейки (типоразмер). Щит имеет прозрачные дверки. Степень защиты распределительного щита IP40.
В комплект поставки входят:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Новая патентованная система (VZ787N)
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 мод.) (VZ699N)
- Защитная плёнка дверцы
- Картонная упаковка
- шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих). Шасси регулируется по горизонтали до 2°
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен заказывается отдельно (VZ696N).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип щита | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый RAL 9010 |
| Тип монтажа | скрытый (вмонтированный) |
| Размер | 418х460х98 мм |
| Состояние | Новое |
| Серия | Golf |
| Бренд | Hager |
| Количество модулей | 36 |
| Тип | щит в сборе |
| Номинальное напряжение изоляции | 400V |
| Материал | полистирол |
| Количество рядов | 2 |
| Количество дверей | 18 |
| Монтажные размеры | 382x426x72 мм |
| Тип дверей | прозрачный |
| Класс изоляции | II |
| Степень защиты | IP40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 363,66 ₴


