Щит распределительный VF108TD вмонтированный IP40 8 мод. (1x8) Golf Hager
965,27 ₴
820,48 ₴
- В наличии
- Код: VF108TD
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит распределительный VF108TD вмонтированный 8 мод.(1x8) GOLF Hager предназначен как место хранение электрозащитной аппаратуры (автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, УЗО, реле и т.д.), что устанавливается на DIP-рейки. Распределительные щиты устанавливаются как непосредственно в квартире/доме/предприятие, так и на этажах домов, улиц, отдельных помещений. Данный распределительный щит имеет вместимость для 8 модулей, что устанавливаются на 1 рейку (типоразмер). Щит имеет прозрачные дверки. Степень защиты распределительного щита IP40.
В комплект поставки входят:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Новая патентованная система (VZ787N)
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 мод.) (VZ699N)
- Защитная плёнка дверцы
- Картонная упаковка
- шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих). Шасси регулируется по горизонтали до 2°
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен заказывается отдельно (VZ696N).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип щита | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Класс изоляции | II |
| Количество модулей | 8 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | полистирол |
| Монтажные размеры | 189х170х72 мм |
| Номинальное напряжение изоляции | 400V |
| Размер | 225х204х98 мм |
| Серия | Golf |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | щит в сборе |
| Тип дверей | прозрачный |
| Тип монтажа | скрытый (вмонтированный) |
| Цвет | белый RAL 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 820,48 ₴


