Щит распределительный VF418PD вмонтированный IP40 72 мод. (4x18) Golf Hager
4 151,99 ₴
3 529,19 ₴
- В наличии
- Код: VF418PD
Щит распределительный
Силовой распределительный щит представляет собой устройство в виде шкафчика, которое используется для установки модулей с целью распределить электроэнергию по какой-то части помещения. В зависимости от размеров, щиты могут устанавливаться на одно помещение, группу помещений, этаж и всё здание. Такой распределительный пункт работает на частоте до 60 Гц и с напряжением менее 1000 В.
Главная особенность щитков заключается в возможности работать с глухозаземлённым «нулём». В щит могут устанавливаться УЗО, дифреле, выключатели, которые будут отслеживать состояние сети и исправность её работы. Выполняются в навесном и встраиваемом виде. В первом случае шкафчик просто подвешивается на ровную поверхность, во втором - вкладывается в специальную нишу и там закрепляется анкерными болтами.
Отличительные особенности изделий серии GOLF Hager (Хагер)
В серию GOLF немецкого производителя Hager входят щиты обновлённой конструкции. Их степень защиты от влаги - IP40. Улучшенная конструкция даёт возможность быстро и просто устанавливать модули, подключать их и демонтировать. Имеются силовые щиты с 1-4 рядами, каждый из которых может вместить не более 22 модулей. Каждый щит данной линейки имеет следующие преимущества:
- возможность делать записи на специально выделенных полях;
- дверца (прозрачная и непрозрачная) может монтироваться с любой стороны;
- максимальное количество модулей для установки - 72;
- клеммы с удобными защёлками;
- крепёжные винты доступны без необходимости разбирать корпус;
- свободное место для укладки кабеля;
- вводы кабелей могут быть сверху или снизу.
Характеристики распределительного шкафа VF 418 PD GOLF Hager
Количество модулей для установки внутри данной модели равно 72-м. Это самый вместительный силовой шкаф из выпускаемых в серии. Позволяет размещать всю электрозащитную аппаратуру (УЗО, автоматы, дифреле и пр.). Может монтироваться внутри помещений или снаружи (на улице) на 4 ДИН-рейки.
В комплект поставки входят:
- Латунный винт.
- Модульные заглушки.
- Новая патентованная система (VZ787N).
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 мод.) (VZ699N).
- Защитная плёнка дверцы.
- Картонная упаковка.
- Шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих). Шасси регулируется по горизонтали до 2°.
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен заказывается отдельно (VZ696N).
Купить силовой щит VF418PD GOLF Hager в Украине
У электрозащитных изделий Hager - приемлемая цена и отменное качество. Если вы выберете распределительный щит серии GOLF Hager, то сможете пользоваться им в течение не менее 25-ти лет. Вы будете приятно удивлены качеством сборки и материалов. У нас также можно заказать выполнение электромонтажных работ по Киеву и области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип щита | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый RAL 9010 |
| Тип монтажа | скрытый (вмонтированный) |
| Размер | 688х460х98 мм |
| Состояние | Новое |
| Серия | Golf |
| Бренд | Hager |
| Количество модулей | 72 |
| Тип | щит в сборе |
| Номинальное напряжение изоляции | 400V |
| Материал | полистирол |
| Количество рядов | 4 |
| Количество дверей | 18 |
| Монтажные размеры | 652x426x72 мм |
| Тип дверей | непрозрачный |
| Класс изоляции | II |
| Степень защиты | IP40 |
- Цена: 3 529,19 ₴


