Щит распределительный VF312PD вмонтированный IP40 36 мод. (3x12) Golf Hager
2 128,40 ₴
1 809,14 ₴
- В наличии
- Код: VF312PD
Щит распределительный
В жилищном, офисном и промышленном строительстве для установки распределительных и защитных устройств модульного исполнения применяются распределительные щиты из пластика или металла. Они бывают встраиваемые - для монтажа в специально выделенную полость и накладные - для крепления к ровной поверхности стены, с прозрачной или непрозрачной дверцей. Большое количество слаботочных мультимедийных канальных сетей требует их правильной организации. Для этого идеально подходят слаботочные распределительные щитки фирмы Hager (Хагер).
Особенности щитов GOLF Hager
Серия GOLF Hager отличается тем, что включает в себя обновлённые и модернизированные распределительные щиты со степенью защиты IP40. Особый дизайн позволяет экономить время установки и подключения модулей. Изделия выполняются в виде компактных шкафчиков с 1-4 рядами, на каждом из которых можно разместить 4-22 модуля. Из конструктивных особенностей представителей данной линейки необходимо выделить следующие:
- возможность установить дверцу с любой стороны, не снимая крышку;
- очень прочные и долговечные петли дверцы;
- клеммы с защёлкой;
- соединение корпусов специальными «лапками» вертикально или горизонтально;
- возможность замены защёлки дверцы замком.
Характеристики распределительного щита VF 312 PD GOLF Hager
Данная модель имеет три ряда, в каждом из которых можно установить до 12 модулей защитного либо коммутационного оборудования. Дверцу можно крепить с любой стороны. Благодаря особенностям конструкции, удобно монтируется на DIN-рейку внутрь стеновой ниши, облегчая как процесс первоначальной установки, так и последующего обслуживания.
В комплект поставки входят:
- Латунный винт.
- Модульные заглушки.
- Новая патентованная система (VZ787N).
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 мод.) (VZ699N).
- Защитная плёнка дверцы.
- Картонная упаковка.
- Шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих). Шасси регулируется по горизонтали до 2°.
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен заказывается отдельно (VZ696N).
Купить щит распределительный VF312PD GOLF Hager
В интернет-магазине sv-l.com.ua представлен огромный выбор электроустановочных изделий компании Hager. Среди жителей Украины (электриков, строителей, простых обывателей) они имеют хороший спрос благодаря традиционно высокому немецкому качеству, надёжности и, вместе с тем, доступной цене. Щиты распределительные Hager (Хагер) сегодня можно встретить во многих жилых домах, офисах, коммерческих и промышленных помещениях - и это лучшая реклама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип щита | Распределительный |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Класс изоляции | II |
| Количество дверей | 12 |
| Количество модулей | 36 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал | полистирол |
| Монтажные размеры | 507x318x72 мм |
| Номинальное напряжение изоляции | 400V |
| Размер | 543х352х98 мм |
| Серия | Golf |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | щит в сборе |
| Тип дверей | непрозрачный |
| Тип монтажа | скрытый (вмонтированный) |
| Цвет | белый RAL 9010 |
- Цена: 1 809,14 ₴


