Реле времени аналоговое Hager EH211 предназначается для регулировки подачи электропитания на различное энергопотребляющее оборудование в зависимости от времени суток или других требований пользователя. Устройство может работать с системами вентиляции и отопления, уличным освещением и другими приборами, что дает возможность исключить необходимость их постоянного обслуживания, а также существенно снизить расходы на потребление электроэнергии.
Hager EH211 – суточный тип реле времениов, имеющий механическое управление. Устройство имеет 1 канал и рассчитано на работу с номинальным током 16 A при потребляемой мощности 0,5 BA. Номинальная мощность реле времени при этом составляет 3500 W. Преимуществом данной модели является запас хода в 200 часов, в течении которых сохраняются заданные настройки функционирования в случае отключения основного питания. При работе устройства стоит учитывать точность хода, которая составляет ± 6 минут/год при 23°C.
Корпус реле времени изготавливается из огнестойкого высокопрочного поливинилхлорида, а передняя крышка устройства предусматривает возможность пломбирования. При этом, габаритные размеры реле времени (2 модуля) позволяют с легкостью установить его в электрическом распределительном щитке или открытым способом на DIN-рейке.
Схема подключения реле времени Hager EH211

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Hager |
| Количество модулей | 2 |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Номинальная мощность | 3500 W |
| Тип | суточный |
| Сечение присоединяемых проводов | от 1.5 до 6 мм.кв. |
| Запас хода | 200 часов |
| Количество программ (включений/выключений) | 96 |
| Потребляемая мощность | 0,5 W |
| Точность хода | ±6мин./год при 23°C |
| Точность/дискретность | 15 минут |
| Температура хранения | от -20 до +70°C |
| Эксплуатационная температура | от -10 до +55°C |
| Управление | механическое |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 2 213,10 ₴


