Реле времени аналоговое суточное Hager EH011 предназначается для включения/выключения питания различного энергопотребляющего оборудования через определенные временные промежутки. Это позволяет с легкостью управлять функционированием систем вентиляции или отопления, различными бытовыми приборами, освещением в помещении или на улице и др. При этом, режим их работы может быть задан в зависимости от времени суток или других требований пользователя, что дает возможность гарантировать максимальное комфорт эксплуатации и высокий уровень безопасности.
Hager EH011 – суточный тип реле времениов, который имеет механическое управление и отличается номинальной мощностью 3500 W. При этом, устройство рассчитано на работу с номинальным током 16 А при потребляемой мощности 0,5 BA. реле времени имеет запас хода 200 часов, в течении которых сохраняются заданные настройки функционирования с учетом возможной погрешности ±1с./день.
Корпус устройства изготовлен из высокопрочного огнестойкого поливинилхлорида и имеет оптимальные размеры для быстрой установки с креплением на DIN-рейке.
Схема подключения реле времени Hager EH011

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Бренд | Hager |
| Количество модулей | 1 |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Номинальная мощность | 3500 W |
| Тип | суточный |
| Сечение присоединяемых проводов | от 1 до 4 мм.кв. |
| Запас хода | 200 часов |
| Количество программ (включений/выключений) | 96 |
| Потребляемая мощность | 0,5 W |
| Точность хода | ±1с./день |
| Точность/дискретность | 15 минут |
| Температура хранения | от -20 до +65°C |
| Эксплуатационная температура | от -10 до +55°C |
| Управление | механическое |
- Цена: 1 828,05 ₴


