Импульсное реле 12V/16A 2НО 1м EPN521 Hager
983,68 ₴
836,12 ₴
- В наличии
- Код: EPN521
Импульсное реле Hager EPN521 с двумя нормально открытыми контактами используется для импульсного управления цепями освещения с потребляемым током 16А. Реле также функционирует как выключатель с дистанционным управлением.
Hager EPN521 быстро и без проблем устанавливается в электрические распределительные устройства в жилых и офисных помещениях. Дополнительные модули позволяют организовать централизованное управление освещением всех комнат на одном или всех этажах здания.
Высокая степень защиты обеспечивается тем, что ручное включение и индикация положения контактов находится непосредственно на аппарате. Легкое и надежное подсоединение проводников осуществляется благодаря использованию новой технологии присоединения QuickConnect. Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, обеспечивают безопасное подсоединение кабеля.
Внимание! Максимальная длительность импульса на катушку управления реле не должна превышать 60 секунд, при длительности одного импульса более одной минуты катушка реле будет повреждена!
Схема импульсного реле Hager EPN521

Габаритные размеры импульсного реле Hager EPN521

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество модулей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Контакт | 2НО |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 12V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Сечение присоединяемых проводов | от 6 до 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 836,12 ₴


