Импульсное реле 12V/16A 1НО+1НЗ 1м EPN519 Hager
820,38 ₴
697,32 ₴
- В наличии
- Код: EPN519
Импульсное реле Hager EPN519 с одним нормально открытым и одним нормально закрытым контактами используется для импульсного управления цепями освещения с потребляемым током 16А. Реле также функционирует как выключатель с дистанционным управлением.
Hager EPN519 быстро и без проблем устанавливается в электрические распределительные устройства в жилых и офисных помещениях. Дополнительные модули позволяют организовать централизованное управление освещением всех комнат на одном или всех этажах здания.
Высокая степень защиты обеспечивается тем, что ручное включение и индикация положения контактов находится непосредственно на аппарате. Легкое и надежное подсоединение проводников осуществляется благодаря использованию новой технологии присоединения QuickConnect. Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, обеспечивают безопасное подсоединение кабеля.
Внимание! Максимальная длительность импульса на катушку управления реле не должна превышать 60 секунд, при длительности одного импульса более одной минуты катушка реле будет повреждена!
Схема импульсного реле Hager EPN519

Габаритные размеры импульсного реле Hager EPN519

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество модулей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Контакт | 1НО+1НЗ |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 12V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Сечение присоединяемых проводов | от 6 до 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 697,32 ₴


