Сигнальная лампа LED 230V желтая 1м SVN123 Hager
404,92 ₴
344,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: SVN123
Индикатор Hager SVN123 визуально сигнализирует о наличии или отсутствии напряжения в сети ярким желтым светом. Устройство предназначено для цепей управления, сложных электрических, "умных" щитов и т.д.
Преимуществом светодиодного индикатора SVN123 является установка в распределительных щитах или в специальном корпусе открытого монтажа на дин-рейке, а также легкость эксплуатации.
Современный дизайн модульного устройства со световой индикацией Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Индикатор на передней панели указывает положение выключателя. При включении устройства индикация срабатывает. Это дополнительное преимущество предоставляет возможность контроля исправности подключаемого прибора или проводки.

Отдельное поле с прозрачной крышкой позволяет сохранять маркировку четкой и долговечной. Маркировку можно сделать самостоятельно, распечатав необходимую информацию на принтере.

Одномодульный индикатор SVN123 быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Индикатор нового поколения SVN123 Hager гарантирует надежность работы, большой срок службы и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Количество модулей | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал контакта | Латунь |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Номинальная мощность | 0,8 W |
| Размер | 83x17,5 мм |
| Сечение присоединяемых проводов | от 0,75 до 6 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 100000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип индикации | LED |
| Тип напряжения | АС |
| Цвет | желтый |
- Цена: 344,18 ₴


