Кнопка управления 2НО 16A 230V SVN332 Hager
472,52 ₴
401,64 ₴
- В наличии
- Код: SVN332
Кнопка управления Hager SVN332 с двумя нормально открытыми контактами используется в сетях с переменным напряжением 230 вольт для управления различными электрическими устройствами и используется внутри помещений при температуре от -20 до 50°С. Принцип работы кнопки: при первом нажатии выключатель фиксируется во включенном состоянии, при втором - выключается.
Преимуществом кнопки управления Хагер является установка в распределительных щитах или в специальном корпусе открытого монтажа на дин-рейке, а также легкость эксплуатации.
Современный дизайн кнопки управления Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Отдельное поле с прозрачной крышкой позволяет сохранять маркировку четкой и долговечной. Маркировку можно сделать самостоятельно, распечатав необходимую информацию на принтере.

Одномодульная кнопка управления SVN332 быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Кнопка управления нового поколения SVN332 Hager гарантирует надежность работы, большой срок службы и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | количество кнопок: 1 |
| Индикация | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 2 (1 фаза + ноль) |
| Количество циклов | 15000 |
| Контакт | 2NO |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Размер | 83x17,5 мм |
| Серия | SVN |
| Сечение присоединяемых проводов | от 0,75 до 6 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип кнопки | обычный |
| Тип соединения | винтовой |
| Частота | 50 Hz |
| Эксплуатационная температура | от -20 до +50°С |
- Цена: 401,64 ₴


