Кнопка управления с индикатором 1НО 16A 230V SVN413 Hager
641,64 ₴
545,39 ₴
- В наличии
- Код: SVN413
Возвратная кнопка управления Hager SVN413 с одним нормально открытым контактом используется в сетях с переменным напряжением 230 вольт для управления различными электрическими устройствами и используется внутри помещений при температуре от -20 до 50°С. Принцип работы кнопки: при первом нажатии выключатель фиксируется во включенном состоянии, при втором - выключается.
Преимуществом кнопки управления с индикацией Хагер является установка в распределительных щитах или в специальном корпусе открытого монтажа на дин-рейке, а также легкость эксплуатации.
Современный дизайн возвратной кнопки Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Зеленый индикатор на передней панели указывает положение выключателя. При включении устройства индикация срабатывает. Это дополнительное преимущество предоставляет возможность контроля исправности подключаемого прибора или проводки.

Отдельное поле с прозрачной крышкой позволяет сохранять маркировку четкой и долговечной. Маркировку можно сделать самостоятельно, распечатав необходимую информацию на принтере.

Одномодульная кнопка управления SVN413 быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Кнопка управления нового поколения SVN413 Hager гарантирует надежность работы, большой срок службы и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | количество кнопок: 1 |
| Индикация | Есть |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 1 (1 фазный) |
| Количество циклов | 15000 |
| Контакт | 1NO |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Размер | 83x17,5 мм |
| Серия | SVN |
| Сечение присоединяемых проводов | от 0,75 до 6 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип кнопки | обычный |
| Тип соединения | винтовой |
| Частота | 50 Hz |
| Эксплуатационная температура | от -20 до +50°С |
- Цена: 545,39 ₴


