Контактор бесшумный ESC425S 25A 4НО 230V 2м Hager
1 946,39 ₴
1 654,43 ₴
- В наличии
- Код: ESC425S
Бесшумный контактор Hager ESC425S с четырьмя нормально открытыми контактами работает практически бесшумно и меньше вибрирует на протяжении всего срока службы изделия в отличии от обыкновенного контактора, поэтому его удачно используют в помещениях с постоянным присутствием людей.
Hager ESC425S особо востребован в жилых помещениях. Это аппарат удачно применяют для управления насосом скважины, системой вентиляции, приборов освещения. Автоматическое включение устройств дает возможность автоматического управления электрическими обогревателями в соответствии с температурой в доме. В этом случае после приема сигнала контактор подает напряжение на цепь питания обогревателями от терморегулятора температуры.
Область применения:- галогеновые лампы и лампы накаливания;
- люминесцентные трубчатые (одиночные и двойные, энергосберегающие, с электронными трансформаторами, компенсированные и нет);
- газоразрядные лампы (ртутные и натриевые лампы высокого давления, высокого и низкого давления, металлогалогеновые, компенсированные и нет);
- резистивные нагрузки (кат. АС7а);
- индуктивные нагрузки (кат. АС7b).
Установка дополнительных контактов и пломбировочных крышек позволяет контактору взаимодействовать с другим модульным оборудованием. Модульное исполнение Hager ESC425S создает максимально компактную схему управления. Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, обеспечивают безопасное подсоединение кабеля.
Схема контактора Hager ESC425S

Габаритные размеры контактора Hager ESC425S

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Возможность установки теплового реле | Нет |
| Гарантия | 2 года лет |
| Количество контактов | 4 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Напряжение катушки управления | 230V |
| Номинальный ток | 25 A |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | EN 61095 |
| Тип | АС-переменный |
| Тип контактов | 4НО |
| Тип контактора | бесшумный |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 1 654,43 ₴


