Контактор бесшумный с ручным управлением ERC325S 25A 3НО 230V 2м Hager
2 109,81 ₴
1 793,34 ₴
- В наличии
- Код: ERC325S
Бесшумный контактор с ручным управлением Hager ERC325S с тремя нормально открытыми контактами работает практически бесшумно и функционирует в трёх переключаемых спереди режимах:
- OFF - нерабочее положение контактов (блокирование электрического управления)
- AUTO - электрическое управление через катушку
- ON - включённое рабочее положением контактов (блокирование электрического управления)
Hager ERC325S меньше вибрирует при роботе в отличии от стандартного контактора, поэтому особо востребован в помещениях с постоянным присутствием людей. Этот аппарат незаменим для управления насосом скважины, приборов освещения, системой вентиляции. Автоматическое включение устройств дает возможность автоматического управления электрическими обогревателями в соответствии с температурой в доме. В этом случае после приема сигнала контактор подает напряжение на цепь питания обогревателями от терморегулятора температуры.
Область применения:
- лампы галогенные и накаливания;
- лампы люминесцентные трубчатые (одиночные и двойные, энергосберегающие, с электронными трансформаторами, компенсированные и нет);
- газоразрядные лампы (высокого давления ртутные и натриевые, металлогалогенные, высокого и низкого давления, компенсированные и нет);
- резистивные нагрузки (кат. АС7а);
- индуктивные нагрузки (кат. АС7b).
Установка дополнительных контактов и пломбировочных крышек позволяет контактору взаимодействовать с другим модульным оборудованием. Модульное исполнение Hager ERC325S создает максимально компактную схему управления. Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, обеспечивают безопасное подсоединение кабеля.
Схема контактора Hager ERC325S

Габаритные размеры контактора Hager ERC325S

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Возможность установки теплового реле | Нет |
| Гарантия | 2 года лет |
| Количество контактов | 3 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество полюсов | 3 (3 фазы) |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Напряжение катушки управления | 230V |
| Номинальный ток | 25 A |
| Стандарт | EN 61095 |
| Тип | АС-переменный |
| Тип контактов | 3НО |
| Тип контактора | бесшумный с ручным управлением |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 1 793,34 ₴


