Контактор ESC125 25A 1НО 230V 1м Hager
782,24 ₴
664,90 ₴
- В наличии
- Код: ESC125
Стандартный контактор Hager ESC125 с одним нормально открытым контактом используется для частых запусков установок с высокими токами нагрузки.
Контактор Hager ESC125 особо востребован в жилых помещениях. Этот аппарат удачно применяют для управления насосом скважины, системой вентиляции, приборов освещения. Автоматическое включение устройств дает возможность автоматического управления электрическими обогревателями в соответствии с температурой в доме. В этом случае после приема сигнала контактор подает напряжение на цепь питания обогревателями от терморегулятора температуры.
Область применения:
- галогеновые лампы и лампы накаливания;
- люминесцентные трубчатые (одиночные и двойные, энергосберегающие, с электронными трансформаторами, компенсированные и нет);
- газоразрядные лампы (ртутные и натриевые лампы высокого давления, высокого и низкого давления, металлогалогеновые, компенсированные и нет);
- резистивные нагрузки (кат. АС7а);
- индуктивные нагрузки (кат. АС7b).
Установка дополнительных контактов и пломбировочных крышек позволяет контактору взаимодействовать с другим модульным оборудованием. Модульное исполнение Hager ESC125 создает максимально компактную схему управления. Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, обеспечивают безопасное подсоединение кабеля.
Для уменьшения взаимного нагрева контакторов, установленных в ряд, рекомендуется использовать проставку для отвода тепла LZ060.
Схема контактора Hager ESC125

Габаритные размеры контактора Hager ESC125

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Возможность установки теплового реле | Нет |
| Гарантия | 2 года лет |
| Количество контактов | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 1 (1 фазный) |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Напряжение катушки управления | 230V |
| Номинальный ток | 25 A |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | EN 61095 |
| Тип | АС-переменный |
| Тип контактов | 1НО |
| Тип контактора | Стандарт |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 664,90 ₴


