Переключатель с мотоприводом I-0-II 4 полюса 400/690V 400А HIB440M Hager
122 373,56 ₴
104 017,53 ₴
- В наличии
- Код: HIB440M
Переключатель c моторным приводом HIB440M Hager на номинальный ток 400 А используется при температуре от -20 до 50°С и обеспечивает безопасность разрыва путем переключения с отключенного участка сети на резервную линию. Монтаж четырехполюсного выключателя осуществляется на DIN-рейке или монтажной электрической панели в распределительных щитах.
Благодаря специальной конструкции из двух расположенных друг над другом рубильников с блокировкой и дистанционным приводом переключатель HIB440M Hager имеет ряд преимуществ. На компактном переключателе находится дополнительный ручной рычаг аварийного переключения. Большие выводы обеспечивают применение соединительных шин. Компактный переключатель может также подключать дистанционное управление через штекер.
У рубильника существует три положения ручки. При нижнем положении питание нагрузки выполняется от первого ввода, среднее положение отключает питание, верхнее положение проводит питание нагрузки от второго ввода. Соответственно переключение производится через нулевое положение, что гарантирует безопасность от короткого замыкания между обычной и резервной сетью. Поворотная рукоятка прямого управления обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер нового поколения, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации, а также гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Количество полюсов | 4 (4 фазы) |
| Напряжение | 400-690V |
| Номинальный ток | 400 A |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Схема переключения | I-0-II |
| Тип корпуса | корпусный |
| Тип срабатывания | автоматический с мотоприводом |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 104 017,53 ₴


