Выключатель нагрузки поворотный 4 полюса 400/690V 32А 3,5м HAB403 Hager
1 493,41 ₴
1 269,40 ₴
- В наличии
- Код: HAB403
Выключатель нагрузки поворотный HAB403 с коммутационной способностью 32 А от всемирно известного разработчика и производителя модульного оборудования Hager предназначен для безопасного включения и выключения под нагрузкой и используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С. Рубильник обеспечивает безопасность работ на линии путем разрыва с отключенным участком сети. Монтаж четырехполюсного выключателя осуществляется на DIN-рейке или монтажной электрической панели. Поворотная рукоятка на передней части обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Модульный рубильник HAB403 на 3,5 модуля быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Выключатель нагрузки нового поколения HAB403 Hager гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | принадлежности: поворотная рукоятка, дополнительные контакты, клеммы и изолирующие крышки выводов |
| Индикация | Нет |
| Количество модулей | 3.5 |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 400-690V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Серия | HA |
| Сечение присоединяемых проводов | 16 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выключателя | поворотный |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 1 269,40 ₴


