2 дня
Дифавтомат 32A 300mA 6kA 4 полюса тип C тип A AFM482C Hager
7 603,04 ₴
6 462,58 ₴
- В наличии
- Код: AFM482C
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифавтомат Hager AFM482C
Дифавтомат AFM482C Hager – высококачественный автоматический выключатель, совмещенный с устройством защитного отключения.
- номинальный ток – 32 А, отключающий - 6 кА;
- ток утечки 300 мА - устройства защитного отключения с таким номиналом обладают низкой чувствительностью и устанавливаются в основном для противопожарной защиты или в местах где используется большое количетво электроприборов;
- уставка C автоматического выключателя говорит о том, что данный автомат предназначен для установки во вновь возводимых объектах и новостройках с хорошим качеством электрических сетей;
- тип A устройства защитного отключения означает, что прибор реагирует на переменный и импульсный токи утечки и рекомендован для защиты, как от утечки в простых бытовых электрических приборах, так и в приборах содержащих внутренние источники импульсных напряжений.
Преимущества дифавтомата Hager
К достоинствам дифавтоматов Хагер можно отнести следующие моменты
- токоведущие части дифавтоматов защищены от непреднамеренного прикосновения;
- клеммы автомата позволяют подключать шину вильчатого (fork) типа;
- кнопка «Тест» служит для периодической проверки УЗО дифавтомата;
- клеммы с диэлектрической шторкой не допускают ошибочного подключения второго провода.
Где купить дифавтомат Хагер
Приобрести дифавтомат AFM482C по конкурентной цене вы можете на нашем сайте через кнопку «Купить», а многолетний опыт работы компании Электромаркет на рынке комплектующих для электромонтажа гарантирует, что приобретенные вами изделия соответствуют заявленным характеристикам и действительно европейского происхождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager (Франция) |
| Время-токовая характериcтика | тип C |
| Гарантия | 2 года лет |
| Класс селективности | 3 |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Размер | 71x70x84 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10000 циклов |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | A |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип устройства | электромеханический |
| Ток утечки | 300 mA |
Информация для заказа
- Цена: 6 462,58 ₴


