2 дня
Дифавтомат 10A 30mA 6kA 2 полюса тип C тип A AD960J Hager
2 578,31 ₴
2 191,57 ₴
- В наличии
- Код: ADA960D
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифавтомат Hager AD960J
Дифавтомат AD960J Hager – высококачественный автоматический выключатель, совмещенный с устройством защитного отключения.
- номинальный ток – 10 А, отключающий - 6 кА;
- ток утечки 30 мА - устройства защитного отключения с таким номиналом обладают средней чувствительностью и устанавливаются для большинства бытовых устройств и электроприборов (в квартирах, дачах, офисах и др.);
- уставка C автоматического выключателя говорит о том, что данный автомат предназначен для установки во вновь возводимых объектах и новостройках с хорошим качеством электрических сетей;
- тип A устройства защитного отключения означает, что прибор реагирует на переменный и импульсный токи утечки и рекомендован для защиты, как от утечки в простых бытовых электрических приборах, так и в приборах содержащих внутренние источники импульсных напряжений.
Преимущества дифавтомата Hager
К достоинствам дифавтоматов Хагер можно отнести следующие моменты
- токоведущие части дифавтоматов защищены от непреднамеренного прикосновения;
- клеммы автомата позволяют подключать шину вильчатого (fork) типа;
- кнопка «Тест» служит для периодической проверки УЗО дифавтомата;
- клеммы с диэлектрической шторкой не допускают ошибочного подключения второго провода.
Где купить дифавтомат Хагер
Приобрести дифавтомат AD960J по конкурентной цене вы можете на нашем сайте через кнопку «Купить», а многолетний опыт работы компании Электромаркет на рынке комплектующих для электромонтажа гарантирует, что приобретенные вами изделия соответствуют заявленным характеристикам и действительно европейского происхождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager (Франция) |
| Время-токовая характериcтика | тип C |
| Гарантия | 2 года лет |
| Количество полюсов | 2 (1 фаза + ноль) |
| Напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Размер | 35x68x83 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10000 циклов |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | A |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип устройства | электромеханический |
| Ток утечки | 30 mA |
Информация для заказа
- Цена: 2 191,57 ₴


