Автоматический выключатель 80A 10кА 2 полюса тип C HLF280S Hager
3 336,52 ₴
2 836,04 ₴
- В наличии
- Код: HLF280S
Автоматический выключатель Hager HLF280S

Компания Hager - один из крупнейших европейских производителей электроустановочных изделий. Центральный офис находится в Германии, а завод, производящий модульную аппаратуру - во Франции. Современные немецкие инженерные решения в сочетании с французским качеством производства отличительная особенность техники Хагер. Покупая продукцию этой фирмы, вы покупаете настоящее европейское качество, так как все изделия Хагер производятся непосредственно в Европе.
Устройство являет собой современный двухполюсный автоматический выключатель серии HLF с отключающей способностью 10 кА. Ток срабатывания 80 ампер, кривая отключения - тип C . Данный прибор относится к серии высокомощных автоматов и используются в сетях с повышенной нагрузкой для защиты от перегрузки, а так же от короткого замыкания. Устройства с кривой C рекомендуются к применению в цепях где используются приборы с повышенным пусковым током, это могут быть линии розеток и освещения, а также в дачной и сельской местности и во всех помещениях старого и нового жилого фонда и в промышленных объектах.
Преимущества автоматического выключателя Hager HLF280S
К достоинствам этого выключателя относится следующее:
- надежный монтаж автомата на дин-рейку с помощью металлических клипс;
- фиксация клипсы для дин-рейки в открытом положении и монтаж на рейке одним нажатием пальца;
- диэлектрическая шторка клеммы для защиты от лишних подключений;
- соединение автоматов с помощью гребенчатых (pin) и вильчатых (fork) шин.
Ещё одним достоинством выключателей этой серии является Pull-up клемма. Зажимающий винт в такой клемме всегда находится на одном уровне, в движении находится только скоба, поджимающая провод к контактной площадке. Клеммы способны фиксировать провод сечением до 25 кв.мм.
Диэлектрическая шторка для защиты от лишних подключений выгодно отличает этот бюджетный автомат от конкурентов. Такой шторкой не комплектуется ни один выключатель из бюджетных линеек других брендов сравнимого уровня качества.
Для удобства монтажников нижняя часть автомата выполнена в виде чистой, ровной и немного шероховатой площадки серого цвета. На ней удобно делать записи простым карандашом, что позволяет ставить временные пометки до изготовления окончательной схемы электрической разводки.
Где купить автоматический выключатель Хагер
Оформить заказ и купить автоматический выключатель HLF280S , а также другие изделия фирмы Hager, можно на нашем сайте. Десятилетний опыт работы компании sv-l.com.ua на рынке электротехнической продукции гарантирует низкую цену, качество продукции и надежность поставок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Время-токовая характеристика | тип C |
| Гарантия | 2 года лет |
| Дополнительные характеристики | возможен одиночный монтаж с системы фазных шин, возможна установка принадлежностей |
| Класс селективности | 3 |
| Количество модулей | 3 |
| Количество полюсов | 2 (2 фазы) |
| Количество циклов | >10000 |
| Номинальное напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 80 A |
| Отключающая способность | 10 kA |
| Размер | 53x90x67 мм |
| Серия | HLF |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP30 |
- Цена: 2 836,04 ₴


