Дифавтомат 25A 30mA 4,5kA 2 полюса тип C тип AC EZ9D34625 Easy9 Schneider Electric
1 448,69 ₴
- В наличии
- Код: EZ9D34625
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифавтомат 25A 30mA 4,5kA 2 полюса тип C тип AC EZ9D34625 Easy9 Schneider Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Schneider Electric |
| Время-токовая характериcтика | тип C |
| Количество полюсов | 2 (1 фаза + ноль) |
| Масса | 185 г |
| Напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 25 A |
| Отключающая способность | 4,5 kA |
| Размер | 82x36x72 мм |
| Серия | Easy9 |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 8000 циклов |
| Стандарт | МЭК 61009-1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | AC |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип устройства | Электронный |
| Ток утечки | 30 mA |
Информация для заказа
- Цена: 1 448,69 ₴


