Нагревательный мат двужильный DEVImat™ 1500Вт 10м² DTIF-150 140F0457
23 456,40 ₴
19 937,94 ₴
- В наличии
- Код: 140F0457
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательный мат двужильный DEVImat™ 1500Вт 10м² DTIF-150
- Производитель - Devi.
- Страна - Дания.
- Мощность - 1327 Вт.
- Вид монтажа - Под плитку.
- Толщина - 3,5мм.
- Длина - 20м.
- Ширина - 0,5м.
- Минимальная рабочая температура - -5 °C.
- Максимальная рабочая температура - 117 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140F0457 |
| Бренд | Devi |
| Вид монтажа | Под плитку |
| Максимальная рабочая температура | 117 °C |
| Минимальная рабочая температура | -5 °C |
| Мощность | 1327 Вт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 937,94 ₴


