Нагревательный мат двужильный DEVImat™ 225Вт 1,5м² DTIF-150 140F0446
7 254,50 ₴
6 166,32 ₴
- В наличии
- Код: 140F0446
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический двужильный теплый пол DEVImat™ 225Вт 1,5м² DTIF-150
- Производитель - Devi.
- Страна - Дания.
- Мощность - 206 Вт.
- Вид монтажа - Под плитку.
- Толщина - 3,5 мм.
- Длина - 3м.
- Ширина - 0,5м.
- Минимальная рабочая температура - -5 °C.
- Максимальная рабочая температура - 117 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140F0446 |
| Бренд | Devi |
| Вид монтажа | Под плитку |
| Максимальная рабочая температура | 117 °C |
| Минимальная рабочая температура | -5 °C |
| Мощность | 206 Вт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 166,32 ₴


