Нагревательный мат двужильный Veria Quickmat 600Вт 4м² 189B0170
8 343,60 ₴
7 092,06 ₴
- В наличии
- Код: 189B0170
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический двужильный теплый пол Veria Quickmat 600Вт 4м²
- Производитель - Danfoss.
- Страна - Дания.
- Мощность - 600Вт.
- Вид монтажа - Под плитку.
- Толщина - 3,5мм.
- Длина - 8м.
- Ширина - 0,5м.
- Минимальная рабочая температура - -5 °C.
- Максимальная рабочая температура - 120 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 189B0170 |
| Бренд | Danfoss |
| Вид монтажа | Под плитку |
| Максимальная рабочая температура | 120 °C |
| Минимальная рабочая температура | -5 °C |
| Мощность | 600Вт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 092,06 ₴


