Нагревательный мат двужильный DEVIcomfort™ 150T 300Вт 2м² DTIR-150 83030566
8 673,50 ₴
7 372,48 ₴
- В наличии
- Код: 83030566
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательный мат двужильный DEVIcomfort™ 150T 300Вт 2м² DTIR-150
- Производитель - Devi.
- Страна - Дания.
- Мощность - 300 Вт.
- Вид монтажа - Под плитку.
- Толщина - 4мм.
- Длина - 4м.
- Ширина - 0,5м.
- Минимальная рабочая температура - -5 °C.
- Максимальная рабочая температура - 87 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83030566 |
| Бренд | Devi |
| Вид монтажа | Под плитку |
| Максимальная рабочая температура | 87 °C |
| Минимальная рабочая температура | -5 °C |
| Мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 372,48 ₴


