Клемма нейтральная с держателем 6x16+7x10мм2 KM13N
214,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: KM13N
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Количество полюсов: | 1 P |
| Тип монтажа: | Соединены клипсами и может соединяться винтами |
Электрический ток
| Номинальный ток: | 60 A |
Материалы
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Латунь |
Размеры
| Длина: | 85 mm |
| Ширина установленного изделия: | 5 mm |
Подключение
| Тип соединения: | гвинт |
Оснащение
| Количество выходов: | 12 |
| Количество входов: 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 214,76 ₴


