Клема нейтральна з тримачем 6x16+7x10мм2 KM13N
214,76 ₴
182,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: KM13N
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Кількість полюсів: | 1 P |
| Тип монтажу: | З’єднано клипсами і може з’єднуватися гвинтами |
Електричний струм
| Номінальний струм: | 60 A |
Матеріали
| Колір: | Синій |
| Матеріал: | Латунь |
Розміри
| Довжина: | 85 mm |
| Ширина встановленого виробу: | 5 mm |
Підключення
| Тип з’єднання: | гвинт |
Обладнання
| Кількість виходів: | 12 |
| Кількість входів: 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 182,55 ₴


