Шина фазна 3P 10мм² 12M (1xПЗВ 4п + 8хАвт.Вим. 1п) KDN363F
533 ₴
453,05 ₴
- В наличии
- Код: KDN363F
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики |
Архитектура
| Количество полюсов: | 3 P |
Совместимость
| Предназначено для совместимых артикулов: | Modular devices |
Основные электрические характеристики
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 230 / 400 V |
Напруга
| Максимальная рабообразная напряжение: | 400 V |
Электрический ток
| Номинальный ток: | 63 A |
Материалы
| Цвет: | Серый камень |
Размеры
| Длина: | 210 mm |
| Крок: | 17,8 mm |
Монтаж
| Подходит для устройства с креплением вспомогательного оборудования: | нет |
Подключение
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом: | 10 мм² |
| Подходит для изделия с нейтральной шиной: | нет |
| Тип подключения: | Фазова шина вилочна |
| Тип соединения: | Винтовой /самозажимный QuickConnect |
Стандарты
| Европейская директива WEEE: | связанный |
Условия приучения
| Изоляция: | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 63 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | Есть |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Hager |
| Количество модулей | 12 |
| Монтаж | в корпус щита |
| Количество полюсов | 4 |
| Тип шины | вилочный |
| Поперечное сечение | 10 мм.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 453,05 ₴


