
Светильник LED 60W "GAMA-60" 7000К черный
406,56 ₴
- В наличии
- Код: 052-006-0120-060
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 60W "GAMA-60" 7000К черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток (Лм) | 6500 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 7000K |
Информация для заказа
- Цена: 406,56 ₴


