Датчик DUSTER белый
313,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 088-003-0001-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик DUSTER белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | 6m Max. |
| Дополнительно | время задержки Min.10sec ± 3sec Max.7min ± 2min |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 110-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 53мм*55мм40мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол срабатывания | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 313,32 ₴


