Дифференциальный автоматический выключатель 3x(1P+N) 6kA C-16A 30mA тип-А QuickConnect ADZ366D
6 833,58 ₴
5 808,54 ₴
- В наличии
- Код: ADZ366D
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики |
|
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| Количество полюсов: | 4 P |
| Тип полюса: | 3x 1P+N |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Кровая: | C |
Основные электрические характеристики
| Номинальная выключающая способность тока короткого замыкания: | 6 kA |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 230 V |
| Тип напряжения питания: | AC |
| Частота: | 50 Hz |
| Диэлектрическая проницаемость: | 2 kV |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4 kV |
| Номинальный дифференциальный ток: | 30 mA |
| Номинальный ток: | 10 A |
| Сила импульса тока (волна 8/20 мкс): | 3000 A |
| Номинальная отключающая способность согласно EN 60898: | 6 kA |
| Мощность отключения и замыкания: | 3 kA |
| min/max диапазон износа термического расцепителя при АC: | 1,13 / 1,45 In |
| Порог электромагнитного расцеплителя переменного тока мин/макс.: | 5 / 10 In |
| Значение тока короткого замыкания 230 В 50 Гц: | 6 kA |
Электрический ток / температура
| Номинальный ток при -15°C: | 13 A |
| Номинальный ток 20 ° C: | 10,7 A |
| Номинальный ток 30 ° C: | 10 A |
| Номинальный ток при 35°C: | 9,8 A |
| Номинальный ток 40 ° C: | 9,5 A |
| Номинальный ток 45 ° C: | 9,3 A |
| Номинальный ток 50 ° C: | 9,1 A |
| Номинальный ток 55 ° C: | 8,8 A |
| Номинальный ток 60 ° C: | 8,5 A |
| Номинальный ток 65 ° C: | 8,3 A |
| Номинальный ток 70 ° C: | 8 A |
Коэффициент коррекции тока
| Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: | 0,8 |
| Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: | 0,8 |
| Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: | 0,7 |
| Корректирующий коэффициент при расположении рядом 6 устройств: | 0,6 |
Мощность
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 7,7 W |
| Рассеиваемая мощность из расчета на каждый полюс: | 2,3 W |
Выносливость
| Электрическая стойкость количества циклов: | 2000 |
| Количество механических процессов: | 2000 |
Размеры
| Глубина установленного изделия: | 70 mm |
| Высота установленного изделия: | 86 mm |
| Ширина установленного изделия: | 71 mm |
Монтаж
| Момент затяжки: | 2 Нм |
| Тип верхней клеммы для модульных устройств: | Berker.Net; Электронная платформа; Berker R.3; Berker R.1; Серия 1930; Серия R.classic |
| Тип нижней клеммы для модульных устройств: | BI connect - QuickBusbar соединение |
| Нижнее подключение для модульных устройств: | так |
| Подходит для встроенного монтажа: | так |
Подключение
| Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: | 1 / 10 mm² |
| Секция выхода винта при неподвижной проводе: | 1 / 16 mm² |
| Поперенный разрез под горлосоединение при неподвижном проводе,: | 1 / 4 mm² |
| Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: | 1 / 4 mm² |
| Выходная клемма: | открытый |
Кабель
| Сечение провода, для тестирования нагрева (мм2) в соответствии со стандартом изделия: | 1,5 mm² |
Оснащение
| Возможность подключения дополнительного оборудования: | нет |
Стандарты
| Стандартный текст: | EN 61009-1 |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
Безопасность
| Защитное исполнение ИР: | IP2X |
| Тип дифференциальной защиты: | A |
Условия приучения
| Рабочая температура: | -25…70 °C |
| Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: | 2 |
| Класс ограничения энергии I2t: | 3 |
| Высота: | 2000 m |
| Температура хранения / транспортировки: | -25…80 °C |
Температура
| Температура калибровки: | 30 °C |
| Температура окружающего воздуха при тестировании нагрева: | 21,3 °C |
| Макс.допустимая t для частей (отмеченных для касания): | 68,6 °C |
| Макс.допустимая t для частей (при ручном управлении): | 52,6 °C |
| Макс.допустимая t для частей (без возможности коснуться): | 79,8 °C |
| Макс. допустима температура на клемах: | 68,2 °C |
| Предел роста t для частей (переменного доступа): | 25 K |
| Предел роста t для частей (без возможности коснуться): | 60 K |
| Предел роста t для частей (есть возможность коснуться): | 40 K |
| Предел роста t для клемм согласно стандарту продукта: | 65 K |
| Измерение роста t для частей (без возможности коснуться): | 12,6 K |
| Измерение роста t для частей (есть возможность коснуться): | 39,8 K |
| Измерение роста t для частей (переменного доступа): | 28,6 K |
| Измерение роста t на клеммах при In: | 28,2 K |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 71x70x84 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 2000 циклов |
| Бренд | Hager (Франция) |
| Ток утечки | 30 mA |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Время-токовая характериcтика | тип C |
| Класс селективности | 3 |
| Тип | Hi |
| Тип устройства | электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 5 808,54 ₴


